Продам аккаунт Spotify с возможностью оплаты и доступную привязанную карту для оплаты подписки. Европа / Азия.


Продам аккаунт Spotify с возможностью оплаты и доступную привязанную карту для оплаты подписки. Европа / Азия.


Spotify - Сервис для стриминга от шведской компании, который позволяет на абсолютно легальной основе прослушивать различного рода композиции, аудиокниги и другую медиатеку без необходимости скачивать ресурс на устройство.
Сервис доступен в веб версии, поддерживает как смартфоны, так и любые другие операционные системы и даже автомобильные медиа-системы.
Спотифай доступен в большинстве стран, за исключением того, что оплату нельзя производить на территории РФ и РБ, но об этом можно не переживать, как для РФ, так и для РБ, мы можем осуществить продажу аккаунта для вас по данному сервису с предоставлением всех необходимых документов и данных для того, чтобы вы могли полноценно наслаждаться данным сервисом. Аккаунты создаются лично без какой-либо коммерческой деятельности, доступ к аккаунту при выдаче товара будет ТОЛЬКО у вас и принадлежать будет только вам. Аккаунт Spotify будет оформляться по вашему желанию на Европу либо Азию, также мы привяжем полностью рабочую карту для оплаты подписок в сервисе.

Что сюда входит:
1. Аккаунт Спотифай
2. Карта и доступы от неё.
3. Все расходники.
4. Возможность оплаты картой в других местах.
5. Инструкция по использованию.
6. Возможность оплаты зарубежных сервисов.
7. Возможность последующего продления премиум.

Что не входит:
1. Симкарта, покупается вами лично, где и какую скажу.



Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.