ЗАКРЫТОTHE 600I EXPLORER LTI в процессе 3D-дизайна и балансировки игры.


Пусть путешествие начнется с 2947 600i от Origin Jumpworks. Этот многоцелевой роскошный корабль от Origin Jumpworks отличает изысканно детализированной конструкцией корпуса которая балансирует представление и многосторонность в холеной и вечной форме. 600i конструировано с самой современной модульной технологией, позволяющ вам подгонять ваш корабль для ваших потребностей. Хотите вписать свое имя в историю с открытием новой звездной системы? Модуль исследователя 600i меняет местами салон для робастной станции скеннирования также, как дополнительные общего назначения hardpoints для того чтобы увеличить эффективность корабля даже больше. Отказ от ответственности: это наши текущие спецификации автомобиля. Некоторые из них могут измениться в процессе 3D-дизайна и балансировки игры.
Корабль собран на основе ARGO SRV WARBOND = Расплавить его можно за 455 $. ( C 18/09\19г до 20\09\2019г Готов продать за 20 000 т рублей)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.