Продаётся Личный игровой аккаунт от проекта "STALKER Online".


Приветствую всех кто читает сейчас данное объявление. Продаётся личный игровой аккаунт от игры STALKER Online. Не путать т. к. сейчас есть 2 разных проекта. Есть несколько причин по которым я продаю данный аккаунт, а именно:

1. Играя можно сказать с конца 2012 уже как то. . игра надоела. Нет такой тяги как было раньше.
2. Через месяц ухожу в армию. И хочется, что бы человек приобрёл подраскачанный аккаунт от игры, ну а мне получить хоть какую то денежку.


Аккаунт продаётся за 1 500 руб. и только на кошелёк QIWI Wallet !


Вот собственно 2 причины по которым я продаю данный аккаунт. Так же я являюсь владельцем группы вконтакте по продаже игровых акков, ключей и т. д. вот ссылка на группу: ""

В ней возможно вы найдёте, что то ещё для себя интересное. Вступайте в группу. Вместе мы сможем развить группу, нас станет больше, а это значит, что будет легче продавать/покупать/обмениваться всем данного вида товарами :)

Ссылка на сообщение данного аккаунта:

Ссылка на аккаунт в группе

Связаться со мной Вы можете несколькими способами:

Skype: kemper824

контакте: http://vk.com/id151777280

Gmail: ricoshet415@gmail.com

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.