ЗАКРЫТОПродам акк. с почтой. 115 скинов всего, 5 бп+ 22 дорогих покупных скина, Imm 2 сейчас, imm все акты с ЗБТ, KD 1.4


Продам акк. с почтой. 115 скинов всего. 5 бп+ 22 дорогих покупных скина, Imm 2 сейчас, imm все акты с ЗБТ, K/D 1.4, лвл профиля 237. 7 вандалов, 3 фантома, 1 гост, 2 шерифа, 2 оператора, 1 спектр, 2 гуардиана, 4 ножа, не считая скинов из бп, каждый из этих скинов стоит 1000 руб. ножи больше 1000, с эффектами добивания, анимация и эффектами, кому надо могу скинуть скрины всех скинов, пишите в лс на этом сайте, здесь к сожалению скрины не кидаются, 115 скинов всего считая скины из бп и скины от контракта агентов, аккаунт украинский.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.