Топ аккаунт. 61% побед. 206 кораблей. 41 десятого уровня


в порту 206 кораблей. 41 десятого уровня.
61% побед, 2270 про альфа. 12500 дублонов. 6600 стали. 190 000 угля. 5М опыта командира.
Большое количество прем кораблей. В том числе выведенные из продажи и признанные имбы: Миссури(лучший корабль в игре по фарму), Слава, Камиказе, Юкиказе(очень редкий корабль), Мусаши, Энтерпрайз(авики - имбы, а это лучший авик), Пуэрто Рико, Ленин, Кронштадт, Сталинград, Смоленск, Т-61, Тирпиц, Белфаст, Жан Бар, Бургунь, Смоланд, Тандерер, Ириан и это далеко не полный список премов.
На многие прокачиваемые корабли имеются постоянные камуфляжи, в том числе на десятки. Огромное количество расходуемых камуфляжей и сигналов. Редкие и уникальные командиры.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Здравствуйте, скажите пожалуйста какие из следующих кораблей есть на аккаунте Somers(Сомерс), Puerto Rico (Пуэ́рто-Ри́ко), Giulio Cesare, Камикадзе, Гремящий, Фужин, Николай 1, Vampire 3 уровня.??
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.