ЗАКРЫТОСрочно продаю супер-аккаунт, в порту находится 384 корабля


Продам срочно очень хороший аккаунт, дорого, по личным обстоятельствам. Аккаунт с 2015 года (с момента выхода в релиз). Процент побед: 51, но как известно, в любой момент можно сбросить статистику.

На данный момент в порту находится 384 корабля. Из них: прокачены все ветки всех наций, выкуплены в максимальной комплектации, с модулями все корабли с 8 по 10 уровень. Также в порту находятся 6 выкупленных супер-кораблей (не выкуплены только два авианосца). Также приобретены 178 премиум-кораблей, в основном высоких уровней. Из них: 12 редких. Также на аккаунте в настоящее время 382k угля, 14k стали, 58k очков исследования. В настоящее время за сталь приобретено большее количество кораблей. За уголь приобретены все корабли, кроме IX Kearsarge. Очень много командиров 19-21 перков. На всех кораблях есть свои командиры.

В качестве бонуса 1393 дня корабельного премиум-аккаунта, много различных камуфляжей, 95k серебра. Продаю вместе с почтой. Помимо этого к данной почте привязаны аккаунты Word of Tanks и World of Warplanes. Все остальные вопросы - в личку!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • 12 редких (Николай 1, Гремящий, Миссури, Кутузов, Кронштадт, Белфаст, Бенхам, Мусаси и.т.д. и множество выведенных из продажи. На верфи построены все корабли, в том числе Пуэрто Рико. Также на аккаунте в настоящее время 394k угля, 15k стали, 59k очков исследования.
  • Готов продать данный аккаунт за 200000 но срочно!!!
  • Последняя и крайняя цена данного аккаунта 160000 рублей, так как срочно нужны деньги. Гаранта оплачиваете Вы!
  • Ник в игре MALEGKIN007
    По нему можно посмотреть основную информацию. Если нужны скриншоты скину!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.