ЗАКРЫТОКОРАБЛИ В ХОРОШИЕ РУКИ


ичный аккаунт с почтой! от всего отвязан! есть супер корабль conde. из 10-к или 9-к можно купить прем, или топ только за уголь+сталь.
УЖЕ ИМЕЮТЬСЯ :yamato, kurfust, montana, venezia, henri 4, harugumo. из 9-к:carnot (прем), alsace( иду на республику ), pommern (прем), brindis, iova, kitakaze, f. der grosse. из 8-к :atlantico (прем), richelieu, cherbourg ( в особом камуфляже ), akizuki, bismarck, mogami. из 7:nagato, лазо (прем), nev orleans, weimar(прем), p. heinrich, duke of york (прем), chumphon, blyskawica ( прем ). из 6-к:shinonome (прем), farragut, новороссийск(прем), серов(авик), nurnberg, mackensen, gallant(прем), repulse(прем), aigle(прем), dunkerque b(прем в черном камуфляже), leone (прем), trento, anshan (прем), rahmat, canarias(прем крейсер испания еще нет ветки развития). из 5-к:мурманск(прем), киров(прем), октябрьская революция(прем), derfflinger, genova(прем), chungking. из 4-к:комсомолец(авик), moltke. из 3-к:варяг(прем), von der tann, dreadnought. из 2-к:tashibana(прем). Так-же на аккаунте имеются 2 камуфляжа эпохальный ( особые ) на 9-ки (не ставил) есть особые капитаны такие как петр-1 с особой озвучкой, трансформеры с особой озвучкой и музыкой в самой игре ( бамблби) и ( мегатрон) и ( оптимус прайм ) и другие, а так-же 2-уникальных ( ямамото исороку) и ( уильям хэлси). эсминцы италии с2-го по 7-й уровень из раннего доступа. а так-же линкоры англии из раннего доступа с 4-го по 7-й . есть флаги и много нашивок. компании все пройдены. почти собраны все коллекции. постепенно корабли будут добавляться. ПИШИТЕ СПРАШИВАЙТЕ!!!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.