Продаю личный аккаурт


Продаю личный аккаунт, на котором я задротил и свободку и корабли. Боев 5052, Винрейт 56%, 31, средний урон 51 901, PRO alfa-1630. Топы в порту- 10тки-Монтана, Ямато, Хинденбург. Прокачены но не куплены- Демойн, Геринг, Москва. . 9тки- Флетчер, Альзац, Прокачаны но не куплены- Ташкент, Югумо, Фредерих дер грубе(линкор 9 ур германия). Премы-9ур- Линкор Миссури(уже нет в продаже), 7ур-Линкор Шарнхорнст(уже нет в продаже), 7ур. Акционный Линкор Дюк оф Йорк(уже нет в продаже), 6 ур. Крейсер Молотов, 6ур. Линкор Дюнкерк, 6 ур. Акционный Эсминец Шинономе, 6 ур, Акционный Эсминец Эгл, 3 ур, Акционный Эсминец Вампир. В порту Линкор Ришелье 8 кр, комуфляж акционный, Исторический комуфляж на Бисмарк. Корабли ARP, не которые ветки докачаны до 7-8 ур, но все топовое и необходимое уже прокачано, осталась либо мелочевки либо альтернативные ветки кораблей.. 36 дней премиум аккаунта на сегодгяшний день, 315 голды, 665848 свободного опыта, 14 миллионов серебра. Уникальные командиры, так же акционные комуфляжи. Кому будет интересно, все скриншоты в личку отправлю. Связываться на почту musheh93@rambler.ru.

7000+(не большой торг) НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Снижу цену до 5500+с вас гарант,если будет реальный покупатель,аккаунт перенесен на другую почту,не к чему не привязан,можно покупать и в бой!))))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.