аккаунт Heartstone + Diablo3 + Overwatch


Приветствую! Продаю личный аккаунт, т.к. нет времени и желания играть, а деньги нужны)
Итак, что же на аккаунте?
-Diablo3 + дополнение Reaper of Souls;
-Overwatch
-Heartstone (с ЗБТ)
Про первые две игры сказать нечего, рейтинг в Овере не играл, разве что сундуки какие-то открывал, но там вроде по мелочи. Диабло это диабло)
Другое дело ХС! Есть 48 рубашек, большинство за сезоны (начиная с октября 2014 - тыквовин), некоторые сейчас невозможно получить) Отличный способ выйти за олда. 3к побед, суммарный уровень 512, все 60 лвл, кроме: Шаман-54, Друид-51, Жрец-47. Еще немного за мага, рогу и ханта и будет 500 побед в рейтинге! По поводу ништяков на акке - 8600 пыли, 210 голды, 30 легендарок, 50 эпиков, ну и почти все рарки, что игрались в мете последние 2 сезона. Есть пара собранных колод, но т.к. давно не заходил - не могу сказать т1 или уже нет. Пылите, крафтите своё, тащите)!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.