ЗАКРЫТОDestiny 2 | Все DLC | 12 печатей | Лайт на всех персах 1335+ | 110 к + триумфов


✅ Эксклюзивные с предыдущих сезонов: (MMXX, БЕЗУПРЕЧНЫЙ, ПРЕДВЕСТНИК, СПАСИТЕЛЬ, ВЕРШИТЕЛЬ, ПУТНИК). И Коллекция печатей близких к завершению. Осталось по мелочам.
✅ Все экзоты с предыдущего сезона (Идзанаги с каталиком, Шепот червя с каталиком, Анархия, Ксенофаг итд), кроме тарабары, божественности, и ракетницы с Shadow Keep. + выполненные катализаторы. Также наличие экзотов с нового аддона включая "хрен сролишь" ракетницу с нового рейда!
✅Огромная коллекция ПВП/ПВЕ шмота с отличными статами и украшениями. Огромный выбор кораблей на любой вкус (Есть тысячекрыл)! Уникальные добивания, шейдеры и эмблемы
✅Наличие материалов для крафта (Призмы, ядра)
✅ Выполнен весь актуальный контент включая квест на "ХоукМун" и меч "Плач". Шмотки и пушки с нового рейда!
✅ Лучшие пушки заточены на абсолют для комфортной игры в ПВП\ПВЕ
❤Ведьмак 3, Dark Souls, Skyrim в ПОДАРОК!))❤
https://braytech.org/3/4611686018493692089/2305843009564444179/triumphs

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.