1100+ часов, 1620 титан хант + варлок



Куплены все дополнения игры, кроме нового дополнения игры которая ещё не вышла, аккаунт турецкий, тоесть игры намного дешевле чем в других странах, дешевле помоему только в албании.
Все крафтовые (создаваемые и настраиваемые) пушки за последние 4 сезона собраны, за исключением 3 пушек (глефа, автомат кинетика, и лучевая), в общем крафтового оружия около 30 позиций. Тоесть пушки с улицы или даже с активностей врятли их заменят.
Все три перса, охотник и титан 1590 (макс уровень) +30 с сезонника, итого 1620. Варлок примерно 1585, им не играю почти.
На титана и охотника есть все экзоты (на титана буквально пару не хватает)
Почти все с экзотические пушки что есть в игре, есть на аккаунте.
И кстати очень много задоначено на всякие визуальные скины. В том числе и комплекты брони с магазина эвервес, на каждого перса (на ханта 2 комплекта)
Вот ссылка на аккаунт в банжи - https://www.bungie.net/7/ru/User/Profile/3/4611686018527159474?bgn=CKAHK

Видел я ценники на аккаунты дестини, и они достаточно космические, я округлю в десятку.
Ровно 10к (дополнений на акке тысяч на 5 + много визуалов купленного за реальные деньги), без всяких торгов и комиссий, с учетом всех переводов, комиссий и что там ещё гарант может взять, я должен получить 10к.
Связь в ЛС. (потом соответственно всё через местный гарант)

Вот сами персонажи, повторюсь, магом почти не играл, просто тупо одел, хотя экзотических вещей на него больше половины из того что существует.
Что самое важное!!! Это что на охотнике и титане собрано очень много исскусной брони (с дополнительным слотом), на скрине вы как раз видите титана и ханта, одетых в эти шмотки с доп слотом, как видите, собрал идеально, у охотника три сотни (ровные, для пвп собирал, тк стойкость там особо не роляет), у титана тоже будет ТРИ, если убрать один аспект, в пвп будет именно 3 сотни, потому что огненный титан у меня для пве, в пвп четки 100-100-100. Что собрать крайне тяжело, да ещё и комплектом исскусной брони.






Ну и....
Хранилище.
Лучшие пушки на персонажах, в хранилище соответсвенно скинул то чем не играю (губитель желаний, злодейское касание и тд, всё это есть)
Оставил только годролы.
Некоторые экзот пушки тупо распылил чтобы повысить уровень, их можно легко восстановить прямо в меню, почти бесплатно.
Много белых голов на четвертом скрине, это как раз исскусная броня, на титана ее просто куча, собирайте что хотите, любой сет.
На следующем куча вариантом брони с железного знамени, КСТАТИ засолено 27 энграм железного знамени, для звания Железный Лорд, нужно просто подождать выход следующего сезона и открыть энграммы, не хватает несколько шмоток для печати.
На последнем скрине, плащи что вы видите, все исскусная броня кроме двух последних, в общем с ОДЕЖДОЙ проблем нет, КАК И С ПУШКАМИ! Что самое главное для дестини.
Высшие осколки заполнены, ещё пачка на почте, так же с высшим сплавом. Короче, аккаунт кудрявый для новичка будет, сел и поехал как говориться.















Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • 10к это получается, вы заплатите по 9 рублей за каждый час моих стараний satisfied
  • Варлок кстати тоже весь одет в броню железного лорда для следующего сезона
  • Привет, я бы рассмотрел покупку
  • добрый день, напишите как будете онлайн, готов купить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.