ЗАКРЫТООчень сильный аккаунт (много год ролл оружия!)


перестал играть с 10 сезона! присутствует годовой абонемент. играл на титане и ханте в прошлом сезоне лайт был 990, сейчас там все обнулили... на всех 3 персонажах есть 3 суд, и чаши абсолют! все экзот стволы, кроме тех которые 10 сезона, так же и шмотки, на все классы, много разных скинов, много кораблей, спероу, оболочки и т.д.. все катализаторы за исключением тех которые добавили в 10 сезоне.
Редрикс, горка, паук, в памяти навсегда, лунный вой, делириум, могу что то забыть, но все эти стволы есть.
почти все год ролл ревики, паек (2 разных) орхидея (2 разных) жуткое обещание !!! (10 сезон!) меньшее из зол да и куча еще других!! очень долго все описывать, у меня есть все снайпы в год ролле, автоматы, шотики, пистолеты, греники, пульсы!!! оружее очень много год ролла, некоторы по 2 или 3, обращайтесь. все покажу! таких аккаунтов по такой цене нет и никогда не будет с такими вещами !
триумфа 93к

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.