Старательно выращенный акк


Аккаунту уже больше пяти лет. Мир - Брисгард, эпоха - Будущее. Не развивалась дальше по причине того, что в данной эпохе было комфортно и пока дальше идти не хотелось. При желании без проблем можно проскочить пару эпох - сошек и товаров для этого достаточно.

Общий запас сошек на данный момент: более 30900.
Запас бриллиантов: 9 000.
Запас монет / ресурсов: 2, 5Г / 330 млн.
Запас медалей: 7 млн.

4 уровня экспы, а также поля до 50 штрафов проходятся на автобое без проблем (разбойников более 7к шт). 50-60 уровни штрафа бьются полу-ручками - полу-автобоем. При донатах в виде баночек с атакой или таверной без проблем бьется до 70.
Атака / защита при бое: 620 / 260
Атака / защита города: 170 / 550

Акк находится в рейтинге 700 лучших, опять же - при желании без проблем можно выйти в более лучшие показатели, просто я к игре остыла и давно не играю с таким рвением, как раньше. Сейчас уже играю "для галочки", зайти собрать сошки-товары, пройти экспу с полями и т. д.

Все топовые ВС есть. Арка, Снежинка, Ракета - 80 уровни. 33 колодца на территории и 16 в кладовой. Алькатрас - 57 уровень. Кастель и Обсерва - 90 уровень (любая гильдия с лапками вас возьмет!) (сама играю в гильдии, входящей в десятку лучших).
В кладовой чего только нет - и сошки, и товары, и здания (например, 23 фермы).

Никогда правил не нарушала, аккаунт отлично подойдет как для желающих развиваться игроков, так и для только начинающих.

Отвечу на все интересующие вопросы.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Забыла добавить: ежедневый сбор сошек - 450-500со.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.