Срочно продам Аккаунт Хочу уйти в реал и получить за прожитые в игре годы, компенсацию) Аккаунт входит в топ 300 участников. Эпоха середина Океана.


Продам свой личный аккаунт(мир Брисгард) которому в Декабре исполняется 7 лет. Хочу уйти в реал и получить за прожитые в игре годы, компенсацию) Аккаунт входит в топ 300 участников. Эпоха середина Океана. Имеется 2 фермы с колодцами(Арвахал и Маунт). Арка 91 уровня. ВС прокачанны в основном все 50+, некоторые больше, некоторые сеньше. Город застроен под атаку. Но в инвентаре имеются фермы, а так же колодцы, святки и т.д. для более крупного суточного сбора. Сейчас сбор 400+. Защита города 1100+ Атака 430+. Армия разбойников свыше 6000+, от завтрака до Океана около 2500 тыс. военных. Все текущие и прошедшие события выполнялись. ГИ до топ 3.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Я за 2000 рублей могу купить )) не такой уж и прокаченный аккаунт для такой цены (2500 UAH)
  • Цена снижена 2200 гривен
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.