Акк в Одваре + Архавале + брю-фермы


Двухосновный аккаунт. Мир Одвар (14-й). Первая линейка соседей. Океаническое будущее. Суточный сбор 440 со. Стоят все необходимые ВС-ки, плюс есть 15 тыс. сошек в пакетах - можно прокачать любое ВС за полчаса. Полное самообеспечение по товару (Арктика с санок и ивентовых построек + океан с ивентовых и Шато). Есть запас юнитов и товара для нормальной игры.
Мир Арвахал. Развивался, как основной, до старта Одвара. Арктическое будущее. Суточный сбор 670 со. Прокачено всё, что имеет смысл качать для комфортной игры. На складе ГОРЫ товара всех эпох (должность купца в ГИ - размен для казны, обмен согам и т.п.). Есть хороший запас разбоев + парящих танков (всё, что нужно для войны). Неограниченные возможности на ПБГ - можно самостоятельно спонсировать казну.
Мир-дача в Сигарде. Развивался постольку-поскольку от нечего делать. Эпоха Позднее средневековье. Арка 80, остальное по мелочам. Хороший запас товара. Можно продолжить развитие или сделать брю-ферму - самая кропотливая работа выполнена.
Две брю-фермы. Суммарный сбор по всем мирам около 1000 брю в неделю (фермы + экспа + ПБГ).
Продаю в связи с нехваткой времени. все вырученные средства будут потрачены на помощь бездомным животным.

договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.