Продам аккаунт 283, зал славы - 230,Силы - 517к


Не играю в игру уже около трех лет. Иногда захожу посмотреть что как.. Аккаунт только мой, на аке есть собственных 2 аван-поста ЕДОВЫЕ - 8.
В первом аване по донату - сторожевая 10 уровня, кони - 3 уровня, пекарня - 8, зодчий - 10, пожарное депо - 4. Стоит также декор хороший и амбары с оранжереями и 13к производство еды (без випов, надсмотрщика и другого..)Во втором аванпосте - сторожевая на 10, кони 3, пекарня 8, депо 4. В обеих аван постах также есть мельница 6 уровня.
В главном замке - сторожевая 10, пекарня 5, кони 3, госпиталь 5, мемориал 1. Силы 517к. Без титулов.. намы какие то есть, но не актуальные. генов много нпс 90/90 + парочка для замков и стервятников, кочей самураев, берика. В мирах тоже все вкачено, но слабо ( маленького уровня и нет доната ). Много везде разного обвеса по несколько тысяч.. накопилось с ивентов за годы..
Продаю из за не надобности цены предлагайте!

Предлагайте НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.