ЗАКРЫТОПродам крутого перса дешево.


Десятилетний! Маг (муж.) 11 уровня.
Выучено приемов на 45-50 тыс. кр., т.е. почти все!
Шмота на персе на 400 екр, также на момент продажи обеспечу минимальный эквивалент, равный 50.000 кредам в кредах и екрах. Кроме того, есть очень много ликвидных игровых предметов, за которые самый неудачливый продавец выручит еще 50-100 тыс кр. Ну и ресов полно разных, в том числе барьеров.
Владелец первый, чистый, активно копал, торговал.
Продам в Москву (личная встреча) или предлагайте варианты.
Заинтересован в дальнейшем положительном развитии персонажа, поэтому будем общаться с покупателем на этот счет. Прошу 100.000 рублей, останетесь довольны, и поймете, что очень дешево купили, когда получите перса.
Писать сюда https://vk.com/id380893636

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Вы бы хоть примерные статы перса написали и что есть по шмоту. Как то более подробно описали такие моменты, как женат ли перс и прочие вещи, которые будут интересны покупателю. Понятно, что у Вас там что то крутое с 10 летним стажем, но что конкретно не совсем ясно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.