Игра престолов 15 уровня ВИП 3 Дракона


Данный персонаж заводился в 2019 году. Играет в одних руках на протяжении всего времени. За все время его существования в него сложено много сил и средств. Теперь ближе и по порядку: Драконы и их три (Древний дракон 1 и 2 имеют максимальную прокачку 60 уровня, Синий дракон прокачан до 5 уровня). На Древних драконах стоят золотые и красные боевые перки от 5 до 9 (максимального уровня прокачки). Идем далее, персонаж имеет 15 уровня ВИП. Библиотека: полностью прокачены все ветки кроме последних двух за книжки и те каждая на половину прокачены. Все сеты на одежду (боевые) имеют завершающую стадию Золотой сборки. Сет на мятежников от фиолетового+2 золотых шмотки, +поход на мятежников, +донатный замок на мятежников. Лорды как и видно по фото имеют максимальный размер Золотых и пробужденные в таверне качаются на две звезды на БР. БР - 6739. Есть много донатных постоянных замков разного качества и уровня. Все постройки в городе от 6 золотых звезд, а 5 построек уже имеют 10 золотых звезд на городе.

В одних руках с момента регистрации, прокачка максимальная.

Можно купить в автоматическом режиме с магазина: !digiseller/detail/3345974

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • ты бахнутый на всю голову мужик ) у меня аккаунт в разы сильнее (только нету командиров донатных многих) всё остальное в разы лучше и цена ниже в 8 раз...
  • Если такой акк 200к, свой наверное за миллион можно выставлять и слушать какой я...
  • Я бы за 50к даже не купил этот акк. Какие 200
  • в то время он мб столько и стоил
    Цитата: а 9
    Я бы за 50к даже не купил этот акк. Какие 200
  • готов предложить 15 000, для подбивки мятежников.
  • За 200т даже и не знаю кто может позарится. Да и войск похоже нет(хоть и дело наживное, но куча ресов нужна и ускоров) , раз сила всего 750 м. Ну, желать получить и продать за столько, вещи разные...Удачи!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.