ЗАКРЫТОplatform GTarcade


BR - 1 750 000
Войск на аккаунте 38 миллионов (19миллионов т4)
Аккаунт был все время в одних руках, в паках всех ресурсов кроме железа и золота по 10+ млрд (железа 2, золота 1 млрд)
1млн алмазов на акаунте и 50свитков перелета
Без торга, отдаю и так за копейки . Если интересуют готовые фермы под него (2 фермы с т4 и фул прокачкой иследования) готов отдать за дешево. В общей сложности есть Мейн, два сильных фарма (которые бьют 5 лидеров по 20+%) два фарма фул прокачанных под лидера на 4лвл (на каждом акаунте по пол милиона мотивации) и 4 хофа (17лвл для казни)
Продаю так как не имею средств дальше розвивать акаунт...

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • 25 золотых героев , из них 13 с 4 звездами , красное оружия с базовым уронов (1 базовой урон = 1% общей атаки акаунта). 50 свитков перелета , милионм алмазов и миллиард голды.. Понятное дело фулл закалка и оружия на максимальных статах... Строй Кава пехи - общая атака коней 1700+ пехов 1400+. На англо площадках такй акк стоит минимум косарь , отдаю за 500 + бонус 2 фермы
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.