ЗАКРЫТОКуплю аккаунт Heroes at war


Куплю аккаунт Heroes at war развитость ближе к 2016, хорошо развитый аккаунт. Покупаю дорого. Покупка по сделке с гарантом на сайте.
Просьба предлагать только аккаунты очень хорошего развития, я конечно понимаю, что до 2016 года не развиться, но всё же крутые аккаунты в игре уже есть. Готов приобрести дорого. Пишите договоримся. Ожидаю любых предложений.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Heroes at war. Продам 2 аккаунта с личным кланом на 4 месте в рейтинге, замки 14 ур. на 12 сервере, не дорого.
  • Продам замок 26 уровня на 19 сервере. Герой 50 уровня. В настоящий момент есть кристаллы для длительного поддержания игры. Здания прокачаны почти все до 26 уровня, кроме Мельницы, Таверны, Плавильни и Хижины каменотеса, которые у меня 25 уровня. Науки прокачаны на 85-90%. Войска улучшены в среднем до 15 уровня. Архимаги - до 16 уровня. Открыт Алтарь до уровня Драконов. Титул - Король. Сильная боевая экипировка. Вложил в игру около 4000$.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.