Войны престолов 75 уровень


Открыт замок Стоунхарт. Постройки все до 20 уровня. Дальше не могу строить нет денег на чертежи. войска практически нет, злые враги поубивали. Открытия все совершены кроме Духов 2 уровня, нет опять таки чертежей. Избранных много высокого уровня, они бесплатные. Открытия дракона совершены до второго уровня. Артефакты героя в основном эпические. Дальнейшие подробности и скриншоты в личку. Передаю с почтой мэйл, остальное ничё не привязывала. Можете потом фейсбук с гуглом собственные добавить.
Также рассмотрю предложения по обмену на какую нибудь другую игру стратегию, чтоб можно было чё то строить и развивать спокойно и медленно без стрессов. Стрелялки не люблю.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.