Продам эксклюзивную информацию по накрутке войск под турниры торг


Добрый день.
Не давно обнаружил одну фишку игр (Войны Престолов, Кодекс Пирата, Правила Войны, Конфликт, Спарта остальные не знаю) Plarium, благодаря которой можно накидывать на любой замок защитные войска, что бы потом, под турниры снести их и получить очки турнира что значительно выгоднее, а так же позволяет наращивать войска в очень быстром темпе.
Фишка уникальная, простая, никаких внешних программ, наткнулся на неё случайно когда создавал мульти аккаунты, прочитаете и скажете "а так можно было?" никаких внешних вмешательств, никаких взломов и так далее.
Я просто продаю "информацию" о том как можно за час накрутить себе 700+ грифонов/подлодок на любой "мелкий" замок и который вы можете уже с основного аккаунта пробить в ноль и заработать очки. При этом вам не нужна база из уже прокаченных аккаунтов. Более чем уверен, что узнав её вы будете приятно удивлены.
Я не знаю как доказать Вам то что информацию стоящая, я не знаю как показать скриншоты и что на них показывать, но я считаю что информация стоит своих денег и будет полезна Вам на протяжение долгого времени. Информация продаётся единаразово что бы не терять свою эксклюзивность. (то есть только первому покупателю что бы не раздавать её на права и на лево)
Информация которую я продаю будет Вам очень полезна. Я открыт для диалога, пишите мне в ЛС на этом сайте. Предъявлю Вам все скриншоты.
После получение информаций Вы сможете:
Блин, как то много текста получилось, в общем пишите если интересует.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.