Продам ТОП перса 10лвл минор хумы


Продам ТОП перса Легенда Наследие Драконов 10 лвл РР 4310 много колод ЕЖ 13 ЦЕР 13 ДЖАХ 13 ЭНД 13 ШАНК 13 ГРУМВ итд 15 красных меделей, фиолетовый сет с рунами, и много разных интересных вещей. есть хороший торг реальному покупателью
Пожаловаться

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Не ведитесь на этого казаха, он мошенник! Невздумайте покупать у него аккаунта, он вас кинет, он уже 3х человек пытался кинуть!
  • Цитата: Konstantin1604
    Не ведитесь на этого казаха, он мошенник! Невздумайте покупать у него аккаунта, он вас кинет, он уже 3х человек пытался кинуть!

    да да конечно мощенник это ты просил первым дать доступ на перса, не получилось развести, теперь хочешь типа так отомстить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.