Танки онлайн база аккаунтов или поштучно


Продам аккаунты в танках онлайн поштучно или сразу базу, везде фулл МПК доступное по званию. Аккаунты от рядового с Мк 3, до легенды с фулл мк8. Цена договорная. Сразу говорю, продаю не дёшево, но стоит написать. Везде много нары и много голдов, очень много красок и много всего интересного. Конкретно про устройства говорю)

От 100 до 50000 НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.
Внимание! По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка GARANTMARKET не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.

Комментарии
  • Привет.Напиши ник рядового и скинь скрин гаража)и цену)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.