Танки Онлаин


За подробностями пишите мне в Вк. Всё по честному, деньги вперёд потом получаете аккаунт без почты. Либо мы встречаемся где ни будь, я вам подробно покажу аккаунт и т.д. Если мои варианты не подходят можете не писать, ваши варианты я рассматривать не буду сразу понятно попытаетесь развести. Так что только как я предлагаю!!!
Пушки: Огнемёт М3(куплен 1 модуль), Изида М3, Молот М3(куплен 1 модуль) Смока М3, Магнум М3, Фриз М3, Твинс М3(куплет 1 модуль), Рикошет М3, Страйкер М3, Гром М3, Рельса М3. Корпуса: Васп М3, Хорнет М3, Викинг М3, Титан М3, Диктатор М3. Защитные модули: 4 штуки М3. Краски: Лайм, Зомби, Инферно, Ирбис, Улей и по мелочи...

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.
Внимание! По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка GARANTMARKET не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.