ЗАКРЫТООчень много нары,на счету 2,5 млн.кристаллов,3,3к танкоинов


На счету больше 2, 5 млн.кристаллов, 3, 3 к танкоинов.Гараж.Пушки:фриз max(коррозионная смесь, шоковая заморозка, насос повышенного давления, адреналин); молот max(ВСЕ ДОСТУПНЫЕ УСТР-ВА ОТКРЫТЫ); смоки max(EMP-снаряды, прорезиненные снаряды, бронебойные снаряды, криоснаряды, штурмовые снаряды, адреналин, система высокоточного прицеливания); страйкер max(ВСЕ ДОСТУПНЫЕ УСТР-ВА ОТКРЫТЫ); магнум max(миномёт, гарпун, усиленный лафет, автоматизированный механизм загрузки пороха); шафт max(ВСЕ ДОСТУПНЫЕ УСТР-ВА ОТКРЫТЫ).
Корпуса:ВАСП MAX(иммунитеты от поджога, эми, оглушения, подавления;защиты от поджога, заморозки;облегчение и утяжеление конструкции); ВИКИНГ МAX(иммунитеты от заморозки и пробития;защиты от поджога и заморозки;облегчение и утяжеление конструкции); ХАНТЕР МAX(иммунитеты от заморозки, поджога, подавления;защиты от поджога и заморозки, утяжеление конструкции); ТИТАН МAX (иммунитет от пробития;защиты от поджога и заморозки).
Дрон "Защитник" MAX.
Защита от: тесла 50 %, вулкана 50 %, грома 50 %, рельсы 50 %, магнума 50 %, гаусса 50 %, шафта 50 %, твинса 20 %.
Припасы: Рем. 45 тыс., броня 112 тыс., дд 113 тыс., нитро 109 тыс., мины 99 тыс., батарея 24 тыс.
Краски 173 шт. (обычные-24, необычные-31, редкие-36, эпические-67, легендарные-14).
Скин Шафт ХТ-(аква, кровавый, затмение, синий, зенит, лиловый, пустота); МАГНУМ-(ядовитый, лиловый); Страйкер-(синий, лиловый, багровый); МОЛОТ-(ядовитый, магма, затмение, аква, пустота); ФРИЗ-(снег, мороз, тёмная луна).
Непрокаченные пушки и корпуса, устройства, скины, эффекты:
Пушки:Жига мк2-5:эффекты-багровый, розовый, черный;устр.:насос повышенного давления, зажигательная смесь, адреналин; Изя мк3-0:ХТ, пламя;устр.:нанороботы поддержки, реактор наномассы, широкополосные излучатели; Тесла мк1-0:устр.:шоковая молния, подавляющий разряд, минус-поле;Твинс мк1-0:корраловый риф;устр.:стабилизированная плазма, тяжелый плазмомёт, ускорители плазмы, адреналин; Рик мк1-0:аква, разряд, магма, дымчатый, ядовитый;устр.:плазма-факел, дестабилизированная плазма; Вулкан мк1-0:таинственный красный;устр.:регулятор скорости стрельбы, зажигательная лента; Гром мк1-0:устр.:Снаряды "Кувалда", автомат заряжания малого калибра;Рельса мк1-0:зелёный, синий, снег;устр.:стабилизация снаряда, усиленные приводы наводки, компульсатор "вестник смерти", гиперпространственные снаряды;Гаусс мк1-0:яростный.
Корпуса:Хорнет мк1-2:ХТ;устр.:иммунитет от оглушения;защиты от поджога и заморозки;облегчение и утяжеление конструкции;Хоппер мк1-0:устр.:иммунитет от подавления, защиты от поджога и заморозки;облегчение конструкции; Паладин мк1-0:устр.:защиты от поджога и заморозки;утяжеление конструкции;Крусейдер мк1-0:устр.:иммунитет от оглушения;защиты от поджога и заморозки;Дик мк1-0:устр.:защиты от поджога и заморозки;утяжеление конструкции;Арес мк1-0:устр.:иммунитет от пробития, защиты от поджога и заморозки;утяжеление конструкции;Мамонт мк1-0:устр.:иммунитет от поджога;защиты от поджога и заморозки.Дроны десантник ур.-0, подрывник ур.-0

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.
Внимание! По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка GARANTMARKET не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.

Комментарии
  • 25к красная цена,возможен торг
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.