Продам легенду 17,на счету 2,7 млн.кристаллов,очень много нары,цена договорная,описание аккаунта внутри


На счету 2, 7млн.кристаллов, 3, 5 к танкоинов.Гараж.Пушки:фриз max(коррозионная смесь, шоковая заморозка, насос повышенного давления, адреналин); молот max(ВСЕ ДОСТУПНЫЕ УСТР-ВА ОТКРЫТЫ); смоки max(EMP-снаряды, прорезиненные снаряды, бронебойные снаряды, криоснаряды, штурмовые снаряды, адреналин, система высокоточного прицеливания); страйкер max(ВСЕ ДОСТУПНЫЕ УСТР-ВА ОТКРЫТЫ); магнум max(миномёт, гарпун, усиленный лафет, автоматизированный механизм загрузки пороха); шафт max(ВСЕ ДОСТУПНЫЕ УСТР-ВА ОТКРЫТЫ).
Корпуса:ВАСП MAX(иммунитеты от поджога, эми, оглушения, подавления;защиты от поджога, заморозки;облегчение и утяжеление конструкции); ВИКИНГ МAX(иммунитеты от заморозки, пробития, оглушения;защиты от поджога и заморозки;облегчение и утяжеление конструкции); ХАНТЕР МAX(иммунитеты от заморозки, поджога, подавления, эми;защиты от поджога и заморозки, утяжеление конструкции); ТИТАН МAX (иммунитет от пробития;защиты от поджога и заморозки;облегчение конструкции).
Дрон "Защитник" MAX.
Защита от: тесла 50 %, вулкана 50 %, грома 50 %, рельсы 50 %, магнума 50 %, гаусса 50 %, шафта 50 %, твинса 20 %.
Припасы: Рем. 46 тыс., броня 113 тыс., дд 115 тыс., нитро 110 тыс., мины 101 тыс., батарея 24 тыс.
Краски 177 шт. (обычные-24, необычные-32, редкие-36, эпические-70, легендарные-14).
Скин Шафт ХТ-(аква, кровавый, затмение, синий, зенит, лиловый, пустота); МАГНУМ-(ядовитый, лиловый); Страйкер-(синий, лиловый, багровый); МОЛОТ-(ядовитый, магма, затмение, аква, пустота); ФРИЗ-(снег, мороз, тёмная луна).
Непрокаченные пушки и корпуса, устройства, скины, эффекты:
Пушки:Жига мк2-5:эффекты-багровый, розовый, черный;устр.:насос повышенного давления, зажигательная смесь, адреналин; Изя мк3-0:ХТ, пламя;устр.:нанороботы поддержки, реактор наномассы, широкополосные излучатели; Тесла мк1-0:устр.:шоковая молния, подавляющий разряд, минус-поле;Твинс мк1-0:корраловый риф;устр.:стабилизированная плазма, тяжелый плазмомёт, ускорители плазмы, адреналин; Рик мк1-0:аква, разряд, магма, дымчатый, ядовитый;устр.:плазма-факел, дестабилизированная плазма; Вулкан мк1-0:таинственный красный;устр.:регулятор скорости стрельбы, зажигательная лента; Гром мк1-0:устр.:Снаряды "Кувалда", автомат заряжания малого калибра;Рельса мк1-0:зелёный, синий, снег;устр.:стабилизация снаряда, усиленные приводы наводки, компульсатор "вестник смерти", гиперпространственные снаряды;Гаусс мк1-0:яростный.
Корпуса:Хорнет мк1-2:ХТ;устр.:иммунитет от оглушения;защиты от поджога и заморозки;облегчение и утяжеление конструкции;Хоппер мк1-0:устр.:иммунитет от подавления, защиты от поджога и заморозки;облегчение конструкции; Паладин мк1-0:устр.:защиты от поджога и заморозки;утяжеление конструкции;Крусейдер мк1-0:устр.:иммунитет от оглушения;защиты от поджога и заморозки;Дик мк1-0:устр.:защиты от поджога и заморозки;утяжеление конструкции;Арес мк1-0:устр.:иммунитет от пробития, защиты от поджога и заморозки;утяжеление конструкции;Мамонт мк1-0:устр.:иммунитет от поджога;защиты от поджога и заморозки.Дроны десантник ур.-0, подрывник ур.-0, драйвер ур.-0

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.
Внимание! По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка GARANTMARKET не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.

Комментарии
  • Изменения в гараже:
    2,9 млн.кристаллов,3,7 к танкоинов.Гараж.Пушки:фриз max(коррозионная смесь,шоковая заморозка,насос повышенного давления,адреналин,магнитная смесь); молот max(ВСЕ ДОСТУПНЫЕ УСТР-ВА ОТКРЫТЫ); смоки max(EMP-снаряды,прорезиненные снаряды,бронебойные снаряды,криоснаряды,штурмовые снаряды,адреналин,система высокоточного прицеливания); страйкер max(ВСЕ ДОСТУПНЫЕ УСТР-ВА ОТКРЫТЫ); магнум max(миномёт,гарпун,усиленный лафет,автоматизированный механизм загрузки пороха); шафт max(ВСЕ ДОСТУПНЫЕ УСТР-ВА ОТКРЫТЫ).
    Корпуса:ВАСП MAX(иммунитеты от поджога,эми,оглушения,подавления;защиты от поджога,заморозки;облегчение и утяжеление конструкции); ВИКИНГ МAX(иммунитеты от заморозки,пробития,оглушения;защиты от поджога и заморозки;облегчение и утяжеление конструкции); ХАНТЕР МAX(иммунитеты от заморозки,поджога,подавления,эми;защиты от поджога и заморозки,утяжеление конструкции); ТИТАН МAX (иммунитет от пробития;защиты от поджога и заморозки;облегчение конструкции).
    Дрон "Защитник" MAX.
    Защита от: тесла 50 %,вулкана 50 %,грома 50 %,рельсы 50 %,магнума 50 %,гаусса 50 %,шафта 50 %,твинса 20 %.
    Припасы: Рем. 47 тыс.,броня 114 тыс.,дд 116 тыс.,нитро 111 тыс.,мины 102 тыс.,батарея 24 тыс.
    Краски 182 шт. (обычные-24,необычные-33,редкие-37,эпические-72,легендарные-15).
    Скин Шафт ХТ-(аква,кровавый,затмение,синий,зенит,лиловый,пустота); МАГНУМ-(ядовитый,лиловый,затмение); Страйкер-(синий,лиловый,багровый); МОЛОТ-(ядовитый,магма,затмение,аква,пустота); ФРИЗ-(снег,мороз,тёмная луна,ядовитый).
    Непрокаченные пушки и корпуса,устройства,скины,эффекты:
    Пушки:Жига мк2-5:эффекты-багровый,розовый,черный;устр.:насос повышенного давления,зажигательная смесь,адреналин; Изя мк3-0:ХТ,пламя;устр.:нанороботы поддержки,реактор наномассы,широкополосные излучатели,адреналин; Тесла мк1-0:устр.:шоковая молния,подавляющий разряд,минус-поле;Твинс мк1-0:корраловый риф;устр.:стабилизированная плазма,тяжелый плазмомёт,ускорители плазмы,адреналин; Рик мк1-0:аква,разряд,магма,дымчатый,ядовитый;устр.:плазма-факел,дестабилизированная плазма; Вулкан мк1-0:таинственный красный;устр.:регулятор скорости стрельбы,зажигательная лента; Гром мк1-0:устр.:Снаряды "Кувалда",автомат заряжания малого калибра;Рельса мк1-0:зелёный,синий,снег;устр.:стабилизация снаряда,усиленные приводы наводки,компульсатор "вестник смерти",гиперпространственные снаряды;Гаусс мк1-0:яростный.
    Корпуса:Хорнет мк1-2:ХТ;устр.:иммунитет от оглушения;защиты от поджога и заморозки;облегчение и утяжеление конструкции;Хоппер мк1-0:устр.:иммунитет от подавления,защиты от поджога и заморозки;облегчение конструкции; Паладин мк1-0:устр.:защиты от поджога и заморозки;утяжеление конструкции;Крусейдер мк1-0:устр.:иммунитет от оглушения;защиты от поджога и заморозки;Дик мк1-0:устр.:защиты от поджога и заморозки;утяжеление конструкции;Арес мк1-0:устр.:иммунитет от пробития,защиты от поджога и заморозки;утяжеление и облегчение конструкции;Мамонт мк1-0:устр.:иммунитет от поджога;защиты от поджога и заморозки.Дроны ур.-0:десантник,подрывник,драйвер,диверсант,снабженец
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.