Майор


Все корпуса м2 кроме 1(м1). Все пушки кроме 5 м2 (остальные м1).Много красивых редких и дорогих красок. 1 дрон (механник).Все модули м2 кроме 2 (они не куплены). Кристалов 10000к.Много расходников (около 1200), кроме мин (около 220).
ПРОДАЮ ПОТОМУ ЧТО НАДОЕЛО(ИГРАЛ 5 ЛЕТ НА РАЗНЫХ АКАХ).

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.
Внимание! По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка GARANTMARKET не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.