Лучший аккаунт в Танки Онлайн


Огнемёт, фриз, изида, молот, твинс, рикошет, смоки, гром, рельса, шафт - всё м3, по прокачкам фуловые 20/20. Вулкан м3 18/20, страйкер м3 9/20. Магнума и гаусса нету. Есть все 7 корпусов, все м3, по прокачкам фуловые 20/20. Нету защитных модулей от страйкера, магнума, гаусса и мин, остальные все есть, все м3, по прокачкам фуловые 15/15 (защита 50). Устройства для пушек: для огнемёта - Компактные балоны, Насос повышенного давления; для фриза - Насос повышенного давления; для изиды - Широкополосные излучатели, Нанороботы поддержки; для молота - Слаггер, Обойма увеличенной ёмкости; для твинса - Ускорители плазмы, Стабилизированная плазма; для рикошета - Стабилизация минус-поля, Дестабилизированная плазма; для смоки - Штурмовые снаряды; для страйкера - Пусковая установка "Охотник"; для вулкана - Усиленные приводы наводки, Регулятор скорости стрельбы; для грома - Подкалиберные снаряды; для рельсы - Усиленные приводы наводки, Крупнокалиберные снаряды; для шафта - Тяжёлые конденсаторы, Короткополосный эмиттер. Из нары 10 839 аптек, 14 463 брони, 5 705 урона, 20 399 скорости, 35 911 мин, 16 364 батареек. На счету 6 512 кристаллов. Дронов нету. Краски только гаражные (не все). Голдов нету. Звание легенда 11. В чате не забанен. Почта есть. Готов предоставить заинтересовавшимся любые скриншоты или видео по гаражу, чату, почте. Продажа только через гарант.

12 000 рублей НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.
Внимание! По заявлению продавца этот аккаунт является собственностью продавца и получен/зарегистрирован легальным путем. Ответственность за продажу аккаунта лежит исключительно на продавце. Ответственность за возможное нарушение пользовательского соглашения с издателем лежит исключительно на продавце. Торговая площадка GARANTMARKET не допускает публикацию незаконного контента на страницах ресурса.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.