Бот Stronghold kingdoms с неограниченной подпиской


Продаю бота Stronghold kingdoms с неограниченной подпиской для вашего аккаунта. Бот последней версии 11.2
В боте присутствует 15 модулей
Все автоматически:
1. Сбор бесплатных карт
2. Выбор сколько времени бот будет работать а сколько спать (чтобы эмулировать поведение настоящего игрока)
3. Отслеживание нападения на твою деревню и накладывает интердикт и отправляет сообщение (на почту в Дискорд в телеграм... можно выбрать)
4. Торговля с настройками лимита продаж, радиуса точек продаж, и выбора товаров продаж и минимальных цен на товары для продажи.
5. Перевозка товаров между деревнями
6. Очередь исследований (безлимитная очередь) можно сколько угодно исследований поставить главное чтобы были очки исследований
7. Найм войск (тип войск, количество, в каких деревнях)
8. Ираются банкеты
9. Можно установить популярность (либо чтобы был максимальный налог но в пределах чтобы не уходили люди, регулировка автоматическая, либо чтобы была максимальная популярность)
10. Постройка деревни по шаблону (нужно отстроить одну деревню и потом по её шаблону автоматически будет строится вторая деревня и третья и четвертая без участия)
11. Скауты сбор ресурсов
12. Стройка и авторемонт замка после атак АИ по заданным шаблонам
13. Автоматическая атака волков, лагерей бандитов и замков крыс змей и т.д в пределах радиуса получения чести
14. Калькулятор тайминга атак на заданную деревню из твоих деревень
15. Религия... Автоматическая отправка монахов на любую цель с определенной задачей ( наложение интердикта, голосование, отлучение, отмывка и т.д.)

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.