Кодекс пирата mail.ru. Продам 37 островов вместе с орденом! Прокачаны своими руками! Без использования ботов!


Все острова прокачаны ручками. Каждый mail.ru аккаунт привязан к Google аккаунту. Очень удобно запускать игру сразу несколько окон. Острова качались не спеша. 20 островов цели пробиты выше 200, некоторые выше 220. 17 островов цели пробиты от 100. Вниз не ходил по целям, только вверх. Все острова идут по дефу. Офф не трогал! Наука прокачана на 20 островах до 30 ур бестии и наемники. На других 17 островах прокачаны не до конца. На 20 островах склады 20 ур. На 17 островах склады от 12 до 17 ур. Ботов не использовал никогда!!!!!! Писать много не буду. Если интересует что, пишите в личку или ВК.
Цена договорная. Скрины могу сбросить какие надо. Общий деф ордена 360млн+. Призы с конечной цели будут обязательно, и я вас уверяю жирные, так что дефа будет в 2-2.5 раза больше это как минимум. Причина продажи- потерял интерес к игре. Резиденция прокачана до 5 ур + все прокачено до 5 ур. На резиденции куча камней и кодексов. При желании можно быстро поднять уровень. Самое главное. Рубины на островах есть = Максимально 40к рубинов, минимально 3 к рубинов. В среднем по 10 к на сотров.

Договорная. НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Реальному покупателю продам по средней цене за один остров 400 рублей!!!! Все сразу вместе с орденом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.