ЗАКРЫТОDemon slayer 3 top Топовый перс 2 миллиона вложений.


В продажу поступил топ Demon slayer 3 один из самых мощных аккаунтов в истории DS3!!!

Приобрести можно в автоматическом режиме с магазина из раздела браузерные:

Персонаж входит в Топ сервера и межсерверов, влито почти 2 миллиона рублей, развитие равномерное за исключением последнего обновления, наверстать не проблема. Прокачен во всех отношениях, играть одно удовольствие. Шмот персонажа прокачен на максимум, камни и тату максимальны, сильфы прокачены, деймоны последней эволюции, камни стихий последнего уровня. Конюшня и одежда максимальна на момент игры, но в игре постоянно вводят новые.

На акке 14 ккоинтов 140 рублей + 18к адамантов на счету персонажа в игре 1800рублей и 94к бонусного адаманта и многое другое.

Аккаунт находится на koramgame!!!

Demon slayer 3 top Топовый перс 2 миллиона вложений.












Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • НА топовый аккаунт Демон Слайер 3 снижен ценник до 300 000 рублей, поторопитесь в аккаунт было вложено намного больше средств, это один из самых сильных аккаунтов в этой игре. Для Вас только топовые аккаунты DS3 в продаже!
  • Ценник на аккаунт был снижен аж в 50% от исходно заявленного, поторопитесь с покупкой, один из топовых игровых аккаунтов с огромными вложениями.
  • Цитата: gmzippo
    Ценник на аккаунт был снижен аж в 50% от исходно заявленного, поторопитесь с покупкой, один из топовых игровых аккаунтов с огромными вложениями.

    и какая цена на даний момент?
  • Цитата: Зенко Мигаль
    Цитата: gmzippo
    Ценник на аккаунт был снижен аж в 50% от исходно заявленного, поторопитесь с покупкой, один из топовых игровых аккаунтов с огромными вложениями.

    и какая цена на даний момент?

    200к
  • здравствуйте у вас есть игрока в демон слаер? хочу купить
  • Цитата: Bakuna
    здравствуйте у вас есть игрока в демон слаер? хочу купить

    Объявление более не актуально. Закрыто.
  • Цитата: gmzippo
    НА топовый аккаунт Демон Слайер 3 снижен ценник до 300 000 рублей, поторопитесь в аккаунт было вложено намного больше средств, это один из самых сильных аккаунтов в этой игре. Для Вас только топовые аккаунты DS3 в продаже!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.