Аккаунт в Элвенар


Продам личный аккаунт с 3мя городами в топ 100, по показателям без проблем присоединиться в любой союз топ10.
Причина - нет времени и желания играть.
Основной город - в Арендилле (19ая глава, Месть Изгнанника, на данный момент крайняя текущая, профильные ресурсы - на скрине), остальные два - для добычи алмазов в Виниандорре и Филиндралле в главе орков (9 глава).
В основном городе поддерживается добыча всех иссякающих ресурсов, поставлены ивентовые здания для прохождения турниров и Шпиля, имеются чудеса, инфраструктура, запас войск, мгновений, заклинаний и прочего.
Академия Магии 5 ур, Строители 3 ур, полный набор Магических резиденций. Наличие Магических мастерских 4 из 8ми.

В дополнительных предусмотрено прохождение турниров на 10+ сундуков и Шпиля 2-3 этажа как ресурсами, так и войсками с минимальными затратами времени и сил. При желании их можно развивать как и основной, на данный момент заморожены в главе орков для экономии времени и ресурсов (при развитии в дальнейшие главы увеличиваются затраты на турнир/шпиль).

Прибыль алмазов в среднем с 3х городов от 1000 до 1500 в неделю (Шпиль + бонусы за производство в Академии Магии +джинны/богини).

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.