ЗАКРЫТОПродам аккаунт elvenar очень дешево


Всем привет, играю с 2019 уже вот как пару лет, на игру было потрачено не одна тысяча алмазов и куплено не одно расширение, ресурсов так много что я не знаю куда это все девать, одних маг усилителей штук 700+ и каждый день мне приносят их другие строения.
На данный момент у моего города на виниандоре не менее 700 тысыяч очков, если поставить фабрики свитков - я их обычно убираю когда начинаю заниматься исследованиями, становиться миллион и более очков поинта, поставлено абсолютно все древние чудеса и прокачаны до определенного уровня. Не буду вас томить, скажу прямо - играю я мало, последнее время играю я все реже и реже и мне банально уже не хочется возвращаться в игру. Я понимаю что в эту игру мало кто играет и если бы это была какая то другая игра, я бы смог продать его очень дорого по усилиям которую я в это вложил. Но посмотрим на реальность, в эту игру играет малое количество людей и продавать его по реальной цене никто не купит, а моя цель как можно быстрее избавиться от аккаунта, но я не могу отдать его за бесплатно, поэтому, я его продаю но очень и очень дешево и вероятно из тех кто мне напишет хоть какую то приемлемую сумму, не большую, даже не среднюю а хотя бы приемлемую сумму чтобы хотя бы частично это покрывало труд вложенный в игру, я с радостью его вам отдам. Я не могу оставлять тут скриншоты, ведь меня могут забанить, напишите мне здесь в личку и я вам все перешлю и договоримся, чем быстрее мы это сделаем то вероятнее что вы получите аккаунт так как я сильно занят и ждать месяцами покупателей нет времени, так как отдаю вам аккаунт за смешную сумму

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Прошло больше 2-недель, не было предложено ни одной цены, аккаунт имеет 800 тысяч рейтинга, а со свитками почти 1 миллион и больше рейтинга, открыты все чудеса, вложены деньги, куплены расширения, создаешь пост что готов отдать даже за минимальную цену, моя надежда на 3 тысячи рублей, но отдам за меньшее, но пока не было никаких откликов, никаких договоров, все скрины будут предоставлены, почта будет изменена на вашу, пароль будет изменен на вашу, все еще актуально.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.