Отдам в хорошие руки свой замок (дешево!)


Добрый день. Продаю свой личный игровой аккаунт в связи с не хваткой времени на игру. Цитадель 25го уровень, как и почти все здания внутри. На герое одет набор "Смельчака" весь 5го уровя, кроме шлема (он 4. ур). Есть так же талистам и скипетр фермера, для более быстрого сбора ресурсов. Цитадель имеет 43500 силы. Дракон 46го уровня. Все войска (пехота, калария и стрелки) достигли 8го уровня.
Клан очень хороший, глава достойный, входит в ТОП-10, так же союзники, соседи, и братья по оружию самого главного клана и короля королевства. В самом королевстве мир, войны только по расписанию. Полнейший порядок!
Очень приятный БОНУС, это огромная сумка (хранилище) с множеством ресурсов\предметов, а главное это в подарок 34000 ЗОЛОТА!!!
+ в клане на хорошем счету, передал во владение 2 фермы (23-24 ур) главе клана.
sunglasses

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.