Продам аккаунт Naruto online S52 (101xp) 81 уровень. 61500к бма. Топ 1.


В связи с срочностью цена снижена с 30000 рублей до 20000 рублей. При влитом донате около 200000 рублей.
81 уровень. 61500к бма. Топ 1.
Персонажи на аккаунте: Минато Джонин, Минато Хокаге, Обито МаскедМэн, 1 Хокаге Хаширама 4зв. со всеми скилброками, 2 Хокаге Тобирама 3зв со всеми скилброками, 3 Хокаге Сарутоби 3зв, Ирука 4зв, Дзинтюрики - Хан, Роуши, Ягура, Югито, Сакура матроска 3зв, Чие 10 кукол 3зв, Саске плейбой, Орочимару Отступник Конохи, Полная команда воды Мей ТенТен Мабуи 3зв, из Эдо Тенсей - Дейдара 3зв, собирается Сасори Эдо, Генгецу, Кабуто Змей, Муу, Гаара обычный 4 зв со всеми скилброками, из Пейнов - Джигокудо, Гакидо, Пейн Тендо 76+ частей, из Каге Гаара Казекаге, Ооноки, Чоуджиро, Мей, и все остальные не рарки из каге из эдо из ввн, Почти получен Наруто Санин 500 свитков влито в сундук санина и так же есть 30 частей Санина, Почти собран Асума клинки ветра и Асума Эдо Тенсей, также все остальные персы по 4-5 звёзд в том числе акатски, часть со скилброками. В персонажа влито почти 200 тысяч рублей в основном в персов, скилброки, заточки и глифы, со всеми накидками.

Золотые звери:
Адский Краб, Король Тигров, Гамакен, Король Обезьян, Носорог, Фукурокомару, Змей, Демон Лис, почти собран Кирин 65 фрагов. Руны 7-8 лвла.

Из накидок:
Накидки все есть кроме последней спортивная форма, которой 42 штуки.

Чтобы прокачать персонажа достаточно вливать в заточку, очистку, глифы и амулеты, которые уже топ, ну и новых персонажей брать.
Есть 2 карты смены никнейма. Персонаж сейчас в прокачке. На месте не стоит.

И по поводу если у кого есть сомнения насчёт активности серверов, рядом выложили объявление про более слабого перса с 53го сервера, хочу заверить что с серверов и с ГИ никто не уходит, там персонаж подаренный просто второй дополнительный, с сервера ухожу только я, и в ги далеко не лидер а на должности анбу среди сильных других игроков которые будут покорять топ и скоро ещё 7 серверов с ними сольют где они первые, по совсем обыкновенным личным причинам, сервера отличные, фарм и подарки на них топовые как если бы вы играли на самом первом сервере, кайф для игроков которые хотят и в своей 10ке серверов 2ой по счёту быть первыми Топ 1 ВВН, и в общем дата сервере из 30 серверов в топе Войны измерений и МВН Топ 2.




Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.