ЗАКРЫТОNaruto online 1-20 донатный акк, топ 2-4 ви


Донатный акк с первого дня запуска проекта.

550+к бм.
200+ нинов, все редкие, красные, донатные 3-5 звезды имеются (кроме мадары 10Т). Прорывы почти на всех имеются, которые на русской версии доступны.
30к+ ини 1 позиция (можно поднять, банки в запасе имеются), все пилюли по 20 есть, ини золотая везде.
п1 и п2 все вточены на 10 макс, с амулями красными.
Флаги все имеются, в запасе куча банок, коробок с нинами и аренами не открытыми (в т.ч. редкими каге, на случай прорывов), 520+ свитков найма, 400+призыва
Вся гора по 15
Все тулы давно вточены, 15+ голд сфер на будущие патчи, тулов разных видов по 5+ S ранга, проточены на будущее
тактика основная 10, 5, +4
в помощь нины на +9
стихия 42+
20 паков возврата 3 уровня и 20 паков возврата 4 уровня (с ивента за 100к на мадару) лежат
8 врат все красные, ини голд
накидка все стили
105 ур.
Санины 1 место
Ви на авто 3-5 место (выход в финал гарантирован)
Кубки и титулы с сезонных ивентов все имеются топовые, действующие на кластере кубки везде почти топ-1
и тд, и тп, все проточено и прокачено, в запасах гора ценностей на будущие патчи и прорывы, даже накидки с победы на ви на 2 сезона лежат

Прочие вопросы в личке, скрины могу покидать, у кого будет реальное желание на покупку. В акк вложено в разы больше, не считая времени вообще (нины сами себя +6 не сделают и настрой не прокачают), но нужен покупатель, который будет готов дальше вести акк, т.е. вкладываться, дабы не убить его и не быть обузой на мвн. Купон на смену ника имеется. При продаже меняю все реквизиты на ваши (почта, телефон и пр.). На 101 акк со статусом диамонд (вип почта, бонусы). Поэтому если хотите сделать себе подарок по стоимости вклада 1-2 месяцев (или одного месяца в случае ивента мадары 10Т), то дерзайте. Кузя 4 зв, 200 фрагов, под новый ивент еще 250 фрагов, прорываете почти всего, и на авто ви смело 2-4 место, кто попадется против.

Частенько вижу людей по "вбросам" 40к рублей на всякие рулетки в виде голд сфер, не чудите, берите акк и ведите его дальше просто банками хватит, остальное все проточено.

Торг.

П.С. Кошелек весь взят.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • а можно посмотреть на ак
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.