ЗАКРЫТОФарм самоцветов, буст аккаунта


Нафармлю на акк нереальное количество самоцветов. За 2000 руб. - самиков на сумму 5 млн купонов. Нужен будет доступ к аккаунту на 12 часов. На скрине пруф.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • обман....
  • Цитата: Спейс
    обман....

    Как Вы это определили? Я не вижу что бы Вы с ним сделку делали.
  • Цитата: gmzippo
    Цитата: Спейс
    обман....

    Как Вы это определили? Я не вижу что бы Вы с ним сделку делали.

    я играю в эту игру с открытия и каждый раз когда вводят обновления, то появляются баги которые спустя пару дней фиксят,а те кто пользуются багами получает в итоге бан перманентно. Ссылку на пост с информацией от администрации прикрепил, надеюсь данного пользователя заблокируют на форуме за обман и мошенничество т.к люди отдают деньги за дюп, а по итогу всех забанят либо заберут дюп вещи и всё будет как и до бага.
    https://vk.com/animetell?w=wall-67984950_119127
  • Если взломанными голосами ВК заливают на игру это само собой ожидаемо. Поэтому и сделана сделка безопасная, люди пополняют сделку, им делают залив, и если проблем нет, то выполняется оплата например через несколько дней. Так что оснований для блокировки не вижу, многие люди заливают без блокировок, а многие рискуют. Это сугубо дело сторон. Все должны понимать, что залив в игре это всегда риск, даже в самом идеальном случае. Действуйте по сделке обсуждайте договорённости и все будут довольны, в случае их несоблюдении по спору деньги Вам со сделки вернут.
  • Цитата: gmzippo
    Если взломанными голосами ВК заливают на игру это само собой ожидаемо. Поэтому и сделана сделка безопасная, люди пополняют сделку, им делают залив, и если проблем нет, то выполняется оплата например через несколько дней. Так что оснований для блокировки не вижу, многие люди заливают без блокировок, а многие рискуют. Это сугубо дело сторон. Все должны понимать, что залив в игре это всегда риск, даже в самом идеальном случае. Действуйте по сделке обсуждайте договорённости и все будут довольны, в случае их несоблюдении по спору деньги Вам со сделки вернут.

    не-не, зиппо ты не понял. в эту игру голосами давно никто ничего не заливает ибо игру перенесли на отдельное приложение вне вк, суть была в том, что человек берёт деньги за багоюзерство то бишь путём бага нафармит определённый вид ресурса,а через время аккаунт заблокируют в связи с тем, что это запрещено правилами игры и разработчики уже дали предупреждение всем. я лишь предупредил дабы никто не вёлся на подобное
  • Бан получить за такое возможно. С сегодняшнего дня разработчики начинают разбираться в проблеме, посмотрим как справятся - проблема крайне серьезная и они как бы должны показать тут класс. Я в них верю 50-50, в конце концов вдруг пригласят нормальных программистов. Я им и сам уже предложил свою помощь, если не найдут в чем проблема.

    Конечно рискованная затея, тем более сейчас. Лавочку прикрыл. Зато желание донить в игру и упарываться в прокачку пропадает напрочь.
  • Все, пофиксили). Даже сами справились)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.