Продам аккаунт 5к голды из дон персов наруто и хината,


Аккаунт был взломан поэтому не знаю пар от блока так же есть 5к голды из дон персов наруто и хината, завершоное сусанно итачи, тонери, богиня кролика
Аккаунт с почтой. Аккаунт находится на этом сайте: http://nc.games.la/ . нужны деньги т.к перехожу на новую версию игры!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • блин скидываю до 5к руб
  • Вполне не плохая цена для топа 3. Так же не забывайте указывать пвп и пве мощь и позиции в топе общей битвы. Дополнительно укажите уровень VIP, и количество вложенных средств в игру. Всё это составит общую картину Вашего аккаунта. В идеале ещё 1-2 скриншота докинуть, но не забывайте прятать свой ник. Так же указывайте Ваших петов и самоцветы, всё это даст более понятную картину для покупателей.
  • Цитата: gmzippo
    Вполне не плохая цена для топа 3. Так же не забывайте указывать пвп и пве мощь и позиции в топе общей битвы. Дополнительно укажите уровень VIP, и количество вложенных средств в игру. Всё это составит общую картину Вашего аккаунта. В идеале ещё 1-2 скриншота докинуть, но не забывайте прятать свой ник. Так же указывайте Ваших петов и самоцветы, всё это даст более понятную картину для покупателей.

    пве мощи 13 милионов, вип 6 1 дон пет!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.