Бот Звёздные призраки StarGhost


Программу можно приобрести в автоматическом режиме на магазине сайта, в разделе программы: https://garantmarket.net/magaz.html

Обсуждение программы на форуме: https://garantmarket.net/forum/showtopic-369
Программа для фарма в браузерной онлайн игре StarGhosts она же Звёздные призраки.
Как многие знают, цены на аккаунты в данной игре серьёзные и многим игрокам дешевле приобрести бота и прокачаться, чем покупать уже готовый аккаунт.
Нашим программистом со стажем более 11 лет написан бот, который помогает Вам фармить.

Программа:
1. Бот написан на c++ под vs120 скомпилирован.
2. Бот покупается для каждого покупателя отдельно с панелью авторизации. В случае если упадёт сервер бота, то бот тоже вырубится, но таких случаев не наблюдалось.

После оплаты вы получите:
1. Текстовый документ на адрес почты, который содержит в себе реквизиты программиста рынка.
2. После того, как Вы свяжетесь с программистом, Вам будет передана программа и настроена под Ваш персональный компьютер.


Приятной игры и хорошего фарма.

3850 / снижена до 2750 НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Программа актуально и полностью работает, приобрести её можно в автоматическом режиме на магазине. Для Вас только лучшая программа для авто фарма в Starghost Звёздных призраках! Покупайте только качественные программы, на проверенных ресурсах!
  • Актуальная продажа бота для Звёздных призраков, для Вас только качественная разработка программ для онлайн игр.
  • Цена на программу была снижена до 2750, поторопитесь с покупкой, программа поможет Вам с фармом и заработком рублей в игре, для вывода в реал.
  • Программа актуальна, фарм в Звёздных призраках на боте очень облегчает игру и экономит Ваше время в реале, приобретайте только проверенный программы StarGhosts.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.