ЗАКРЫТОПродам аккаунт в игре Tidal Trek (морской бой)


Продам аккаунт в игре Tidal Trek (морской бой), сервер s9 Вад, аккаунт 98 уровня, все корабли ивентовые, питомец присутствует. Аккаунт находится в активном режиме, постоянно прокачивается. Для покупателя отправлю скрины. Не обман!

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • К аккаунту прилагается учётка в RaidCall и почтовый ящик на мэил ру, акк на райд коле подтверждён, цена на акк 1.500 рублей! На акк добавлен золотой питомец Блэйд, акк постоянно прокачивается!
  • Аккаунт находится в активном режиме и постоянно прокачивается! Аккаунт уже 99 уровня, появился второй золотой герой! К данной учетной записи райд колл прикреплён ещё один акк в тидал тек на сервере S50 Кокпит, уровень на данном сервере 82, этот аккаунт прокачен менее чем на S9 Вад. На каком сервере вам играть решите сами. Стоимость аккаунта увеличена с 1.500 р. до 2.000 р. Напоминаю что аккаунты в активном состоянии и чем дольше вы думаете то тем больше они будут стоить.
  • Аккаунт уже 100-го уровня! Аккаунт получил редкий корабль!!! Стоимость аккаунта составляет 3.000 рублей, аккаунт находится в активном состоянии и постоянно прокачивается!
  • На аккаунт установлена статуя розового качества, аккаунт 101 уровня, цена 3500 рублей аккаунт находится в постоянной прокачке.
  • Аккаунт 103 уровня, были установлены два корабля наивысшего качества! Стоимость аккаунта 4.500 руб. Аккаунт в активном состоянии и постоянно на прокачке!
  • Продаётся 2 аккаунта на одном сервере! 108 и 111 уровня, аккаунты прокачены, стоимость 8.000 рублей аккаунты на постоянной прокачке.
  • Один аккаунт 111 уровня продан, остался один 108 уровня. Стоимость аккаунта 4.500 рублей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.