ЗАКРЫТОПродам Total battle аккаунт, 60м моги, более 500к золота. 3 разблокированных аватара


Продам аккаунт, более 60м моги, более 500к золота. 3 разблокированных аватара, хаемон, рыжая и святогор. открыты 6 гварды, 6 спецы. Скрины не выкладываю из соображений конспирации. С аккаунтом отдам серного мульта 9, 5м могучки. И основной акк и мульта отдаю вместе с почтой

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • на основе так же все что можно прокаченно до 6 уровня, каты, стены, монстры. город 39 уровня)
  • Приветствую, подскажи плиз, а что на производство ресов у основы и мульта и какие уровни ГГ
  • и скок серы производят и тот и тот
  • Цитата: ddk
    Приветствую, подскажи плиз, а что на производство ресов у основы и мульта и какие уровни ГГ

    Серу основной 1,5м\час производство с включенным личным бонусом, мульт 1м\час с включенным личным и клановым на серу. Герой на основе между 170 и 180. сам понимаешь не пишу из конспирации точно) Мульт около 90лвл.
  • в каком королевстве?
  • серный мульт на этом же аккаунте?
  • цена конечно заманчивая, но кроме цены похоже ничего другого нет, если нет привязок к почте регистрации, то тут хоть бесплатно аккаунт отдавай ничего хорошего не выйдет, а тем более за деньги... я так понял что аккаунт подарочный без привязок, который пытаются теперь впарить за 15 тыс рябых)))) ну на любителя такая выгода))))) кроме логина и пароля входа в игру остального нет, так пароль за 1 мин поменяют, и логин в течении недели тоже изменить можно, что толку от цены.
  • Цитата: Анатолий Н.
    цена конечно заманчивая, но кроме цены похоже ничего другого нет, если нет привязок к почте регистрации, то тут хоть бесплатно аккаунт отдавай ничего хорошего не выйдет, а тем более за деньги... я так понял что аккаунт подарочный без привязок, который пытаются теперь впарить за 15 тыс рябых)))) ну на любителя такая выгода))))) кроме логина и пароля входа в игру остального нет, так пароль за 1 мин поменяют, и логин в течении недели тоже изменить можно, что толку от цены.

    Гражданин если вы полный ноль то и не пишите ничего. Бред сивой кобылы оставьте себе. Акки привязаны к почте разумеется и продаются вместе с почтой. 2 разных акка на 2 почты.
  • тебе эти акки "подарили" (в кавычках потому что без почты), правильно сказать отдали в управление, а ты их продать пытаешся
  • Проданно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.