ЗАКРЫТОПродам ак герой 306 уровня, 8 я гварда, 5я модернизация, прокачаны все техны по склепам Картер 270 ур,


Продам аккаунт 306 герой, 8 я гварда пройдено 50% к 9й, разблокировано 8 аватаров героя, прокачаны все технологии по склепам картер 270 уровня, рыжие эпик шмот на склеп + золотые камни, 2 м масла, много ускоров, производство серебра в замке 2 мил в час. и много чего, отдаю с почтой на которую регистрировал, то есть будешь полноправным хозяином аккаунта.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Спецы какого уровня? 8 монстры, стены открыты? Сколько ферм в городе и сколько шахт для серебра? Какого уровня фермы и шахты? Через что зарегистрирован акк (соцсеть или напрямую тоталбытл/триумф)?
  • Спецы 6е, стены 7е, 3 дома знати 45 ур 8 дома знати 44 ур, золотой шмот на героя и 3х капитанов на производство ресов с рыжими и красными камнями, 13 домов фермера 44 ур, зарегистрирован через почту, почту передам с акком.
  • Монстры 8 конечно, как к 9й гварде без 8х монстров идти))
  • До конца января отдам за 150 000 руб
  • А как к 9й гварде без 8х спецов идти?))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.