Перспективный боевой аккаунт


Аккаунт раскачивался как боевой, но так и не докачался и соответственно не воевал. Просто надоела игра. Качались луки. Есть весь цитовский шмот на развитие (стройка, знания, обучение войск) пару вещей шамана для знаний. Цитовский шмот на луков без шапки, там не хватает веревок, 3 вещи для мс. в принципе много материала и еще есть энка, спокойно хватит для многих других вещей. Есть 50 драккаров, т.к. мага небольшая, то можно улететь куда угодно. В моноресе стоит дерево, 13, 5 лям в час, с серебром скромнее, надо поднимать поместья (сейчас 22).
Шаман спец для луков 6 ступени, 49 лвл, нужно докачать конечно. Инга 5 ступени, багги 4 ступени. Выдержки увы нет, будет в начале декабря 2 месяца. Много ускоров, правда не больших в общей сложности на 550 недель. Много всяких плюшек, даже есть второй герой 3 штуки.
При должном уходе и правильном вложении средств можно стремительно поднять на несколько лярдов маги, т.к. вся мелочь в знаниях прокачана, остались крупные дорогие и долгие знания.
Ветка шамана не качана совсем, так и не дошли до нее руки. Вместе с аккаунтом предлагаю 4, 5 лярда серы.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Отдам за 4, если кого заинтересует
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.