Vikings:War of clans ПОЧТИ ВСЕ ШЕСТОЙ СТУПЕНИ(РЕЙН 5 СТУПЕНИ)!


Продается аккаунт в игре викинги(Vikings:War of clans) / МОГУЧКА 200+ярд!!!ФУЛЛ ВОЕННАЯ ПРОКАЧКА(НЕ ХВАТАЕТ В ВЕТКЕ Т7 ЗДОРОВЬЯ НА 10 СДЕЛАТЬ И ПО МЕЛОЧИ ). ВСЕ ВЕТКИ ЗАКРЫТЫ НА ФУЛЛ(КРОМЕ ЭКОНОМИКИ И ОБУЧЕНИЯ(НО ОНО И НЕ НУЖНО))! ВОЙСК НА АККАУНТЕ 1 ЯРД КОНИ!!!!ШПИКИ 100 ЛЯМ Т4 !!!ВАЛЬКИРИЯ КОНЕЙ НА ФУЛЛ ВСЯ, ШПИКИ ВАЛЬКИРИЯ ДО Т4 !!!!ЗАМОК ЕСТЕСТВЕННО 35. ДРАККАРЫ ЕСТЬ ОКОЛО 50.НАХОДИТСЯ ПОКА ЧТО В ОДНОМ ИЗ ТОП КЛАНОВ ИГРЫ!ШМОТ ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ И КОНИ И ШПИКИ И ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ СДЕЛАЕШЬ, ТАК КАК МАТЕРИАЛА ХВАТИТ ЕЩЁ ПО КРУГУ ВСЕХ ШМОТОК НА ВСЕ ТИПЫ СДЕЛАТЬ! ЭНКИ НА ГЕРА ОКОЛО 10 ЛЯМ! МНОЖЕСТВО УСКОРОВ И ВСЯКИХ ПЛЮШЕК!!!ГЕРОЙ 63 УР.!ШАМАНЫ ПОЧТИ ВСЕ ШЕСТОЙ СТУПЕНИ(РЕЙН 5 СТУПЕНИ)!

65000 рублей НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • фигня какая то как посмотреть кач ака? нафига нет такого? только сделка сразу! бред киньте мне скрины прокачки Я потом подумаю
  • предлагает гаранта с Limside Это мошенник Админ проверяй акаунты
  • Быть бдительными и работать только по безопасной сделке на сайте, помните вне сайта Вас могут обмануть!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.