ЗАКРЫТО60B / 32 Замок / Пехота - Продам Аккаунт 60B ЧИСТОЙ моги! Войска Пехота, Vip 30 ур


Продаю Акк в Vikingах.(т.к сейчас нету времени на игру).Замок 32 ур, 60B ЧИСТОЙ моги! Войска Пехота, Vip 29 ур. Монорес камень (45млн в час, 190мл вместимость) Все строения 30-31ур+(оракул и основные 31ур) Валькирия фул т6, Знанка в оракуле -Экономика 100%, Военка-100%, захв-100%Войска 1-6тир -- 100%, Шаман - 100%, Герой - 85%
Шмоты(Герой 62ур)-2 спец, Убба, Захв, Стройка спец, Обучка спец, Знанка спец, Копка, Монорес. (камни все и руны Легендарные). Шаман(Багги 60ур) - Сет на моно рес, на обучение войск, на знания и на стройку, Рейн(50ур) - сет уббы. (Камни все лег, руны эпик/лег).Войск не сильно много.На данный момент откат паков 3 месяца.(хорошо наполненые).А так же большей плюс - Акк находится в топ клане!!!Держим весь гос(МС - всегда наше), цитадель 4 ур-фул прокаченная) Все БК, ярости, квк -выигрываем, все ивенты и КТ закрываем на 100%.Выводить из клана - не планировал.Клан 9 трл общая мога.
На все вопросы отвечу, торг уместен.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.