ЗАКРЫТОПродам акк в мм.Мощь героев 544,мощь титанов 244.Есть все акционные герои(кроме Джу) и есть все титаны!(подробно о героях и титанах в описании)


У меня есть все акционные герои, есть Тесак.Нет Джу, но его можно с лёгкостью получить, так как у меня вся основная косанда с абсолютной звездой.Хочется отметить, что у меня 2 основные команды.В неё входят такие персы как: Астарот, Селеста, Сатори, Ясмин, Данте, Тесак, Безликий, Йорген.Пачка из Астарота, Йоргена, Селесты, Сатори и Безликого очень эффективна. Пачка из Астарота, Селесты, Сатори, Ямин и Дантэ эффективна в боях с босами.У меня 5 питомцев способны к покровительству:Каин, Оливер, Альбус, Мара, Мерлин.Из них 2 на фиолетовом ранге:Каин и Оливер.Также я на 13-й главе в приключении.До этого все главы проходила на 3 звезды.Титаны:я имею всех титанов, есть тотем огня.Из титанов у меня прокаченны все титаны огня.В пачке титанов присутствует также Гипперион.Есть ещё несколько титанов, которыве на хорошей прокачке.Мой баланс изумрудов:9700.Есть рейд-билет(добыт в нг акции).Я на 122 уровне.Вы можете дойти где-то до 127 уровня, так как энка присутствует, дальше наверное сами доберёте.Не знаю, что ещё рассказать, спрашивайте!)

Договорная НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.