Аккаунт 130 уровня ВИП7 на 51 сервере


Титаны все абсолют. Основная пачка водные (Сигурд (95К) + Нова (77К)+ Араджи (108К) + Эдем (105К) + Гиперион (84К) - 470К, все 120 уровень. Водный тотем 2* 84 уровень, Земляной 1* 46 ур. Остальные титаны не очень прокачаны.
Питомцы. Тут мне два раза сильно повезло) Абсолютные Аксель и Каин. Фото прилагаю

Герои. Две примерное равные пачки. С Кархом (104К) и Орион(99К)+Гелиос (60К). Айзек (72К), Астерот (65К), Майя (49К), Марта (46К), Джу (45К). Сейчас качаю Дориана. Есть 6 зимних обликов. Плюс почти все у Карха, Гелиоса и 1 у Айзека.
ГА без проблем в топ-200, так чтобы 1-2 раза в день воевать, можно и топ100, если все бои играть. Арена похуже, все таки мощь героев не в 1 пачке, а в 2-3.
Гильдия в серебре стабильно. Последнее время часто воюем стыки в золото. Англоязычная гильдия с очень грамотными генералами! На этом сервере общаюсь-дружу с двумя русскоязычными гильдиями (золото и серебро). В серебро можно без проблем зайти. В золото можно попробовать если подонатить и подкачаться.
My Webpage
Готов предоставить видео показ

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.