ЗАКРЫТОПРОДАМ АККАУНТ С АБС ВОДОЙ (ВСЕГО 10 ТОТЕМОВ) Питомцы все АБС


обрый день, продаю свой аккаунт который находится на 3-м сервере на сайте hero.wars . Актив там игроков аналогичный как ВК либо других соц сетях, и это радует)
Имеются универсальные (метовые) герои для активной и приятной игры, облики у них вкачены на максимум.
Арена и Гранд берётся 1-е место в любое время по желанию, я обычно под награду беру, от туда и поступает изюм.
ВИП 12 всего за 2 с половинной года игры (28500/40000)
Имеется абс тотем воды, 2* земля и 2* огонь
Титанов расписывать не буду, всё будет видно на скринах, турнир стихий стабильно захожу в топ 50 не напрягаясь.(Можно и выше по желанию)
Герои на скринах тоже будут.
Питомцы все АБС кроме Хоруса, но его можно поднять до абса будет прижелании сундуками), скрины привяжу их так же.
Имеются 700+ свитков турнира стихий, сундуки на камни героев и другие шкатулки, которые профитно открывать во время ивентов.
Нахожу в гильдии друзей, но в любой момент приймут в ГИ топ 1-3 (Вечно их бью на арене под своё время для награды, народ хороший)
Много уникальных аватарок с ивентов и викторин)
Бесконечная подземка через тотем воды.
По АСГАРДУ вкачены на максимум 5 этапов: Небула, Джу, Карх, Себастьян, Астарот, Айрис, Марта, остальные 5-10 персонажей до 3 уровня этапа(ресурсов хватит, что бы ещё на максимум качнуть пару персонажей, ресурсы пока копятся)
Аккаунт продолжает качаться, пока не будет продан.
По всем вопросам обращайтесь, с удовольствием отвечу.
Титаны прокачены по обликам более чем на половину с основной пачки.
Более подробные скрины могу в Личку отправить.

Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.