ЗАКРЫТОСлотомания Facebook 652 лвл 1000000000.


В продаже отличный и очень жирный аккаунт по игре Слотомания в соц сети Facebook, не каждый достигает таких результатов!!

Аккаунт Вы можете купить в автоматическом режиме с магазина: https://garantmarket.net/magaz.html из раздела Facebook

Отличный игровой аккаунт со 100% везением, поднял 1000000000 без всякого труда, интересные бонус игры, добавляйте друзей и развлекайтесь в слоты, 100000000 почти фришно учитываю что в игре 30 лямов покупаешь за 50 USD

Уровень аккаунта 652!!!





Покупайте только лучшие аккаунты, без привязок с нашего магазина, на безопасной основе. Всем приятной игры в Слотомании и больших кушей!

999 рублей НАЧАТЬ СДЕЛКУ
Важно! Нашли актуальное объявление, но не знаете, что делать дальше? 1. Нажимаете начать сделку, если нужно, регистрируетесь. 2. Создаёте сделку, вторая сторона получит уведомление о сделке. 3. После принятия сделки второй стороной, вы получаете уведомление о принятии, когда сделка подтверждена, обе стороны могут её пополнить. Кроме того, в сделку всегда можно пригласить гаранта по кнопке открыть спор.

Комментарии
  • Цена на аккаунт слотомании в фейсбуке была существенно снижена до 2000 рублей!
  • Дорогие друзья и игроки Слотомания, цена на сочный аккаунт была снижена всего до 1300 рублей, это отличный аккаунт, который стоит порядком дороже!
  • На аккаунт Слотомани Facebook опять была снижена цена до всего 999 рублей, поторопитесь с покупкой аккаунта Слотомания с отличными достижения!!!
    напоминаю товар можно приобрести в автоматическом режиме, аккаунт проверен и не имеет рисков.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.